НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Все о ФК Таврия ###

Наверное, не многие верили в то, что Сергей Пучков, доселе не работавший в Премьер-лиге, возглавив "Таврию", добьется неплохих результатов. В данной ситуации можно даже сказать – хороших. Осень спишем на притирку тренера и футболистов. Но уже по итогам весенней части чемпионата симферопольцы заняли

Оболонь - Таврия - 2:1. Стальные нервы

Таврия обеспокоена милицейским произволом

Анонс матча Таврия — Черноморец

Праздник удался!

ГОЛАЙДО: «Динамо напоминает мне сборную Германии»
© Денис Голайдо

ЛУЧЕСКУ: «Мы не имеем права опуститься ниже своего уровня»
© Мирча Луческу

Сергей КУНИЦЫН: «Весной у нас хорошая стартовая позиция»

Вчера футболисты "Таврии" вышли из отпуска. С утра футболисты прошли диспансеризацию, после чего им был представлен новый тренерский штаб команды во главе с Михаилом Фоменко. К

Таврия - Ворскла - 2:2
© Таврия - Ворскла

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу провел пресс-конференцию по итогам матча с "Таврией" (2:1).

- Очень важные три очка. Недоволен сегодняшней игрой. Недоволен тем, что отсутствовала концентрация, которая должна была быть в таком матче, особенно во втором тайме. Высказал только что в раздевалке:

Доигрывая в меньшинстве, Днепр увозит из Луцка победу

Из-за финансовых проблем некоторые наши команды пересматривают планы на зимние сборы. Кое-кто уже не может дважды лететь за границу. Но все же, как и в прошлые годы, излюбленными местами подготовки украинских команд являются Турция и Испания. Хотя есть и более оригинальные. Так, запорожский "Металлург"

Вице-президент ужгородской "Говерлы" рассказал о том, как разрешилось противостояние Кополовец-Грозный, объяснил, почему берет пример с "Валенсии", а также поделился выводами с церемонии Золотого мяча-2013.

В период зимних "каникул" ужгородский клуб работает в поте лица, перелопачивая множество

Юрий ПУТРАШ: «Таврия не рассчиталась. Ну и ладно»

Халамендик Звягинцев, Одесса- Бич, Киев

В стартовом матче 19-го тура симферопольская "Таврия" обыграла запорожский "Металлург" со счетом 2:0. В первом тайме отличился Идахор, а в начале второго закрепил успех Ковпак.

Запорожцы с начала игры начали допускать слишком много ошибок. На 18-й минуте после подачи углового Галюзой, защитники