###Вторая лига. Группа Б. Ничья в дерби Николаева ###

UA-Футбол тезисно рассказывает о главных событиях тура в группе Б Второй лиги.

• николаевское дерби между дублем одноименного клуба и "Судостроителем" завершилось результативным миром. "Муниципалы" дважды выходили вперед в счете, однако оба раза номинальные хозяева находили в себе силы отыграться.
  • "Днепр" вел в счете 2:0, а во втором тайме еще и получил в свою пользу пенальти, но этого оказалось не достаточно для победы. "Энергия" долго входила в первый и второй таймы, получив в дебюте каждого из них по голу. Концовка матча была за новокаховчанами, которые успели сравнять счет и даже могли рассчитывать на победу.
  • "Таврия" в драматичном матче сумела переиграть дубль "Ингульца". Петровчане забили первыми, но затем пропустили трижды. Ответить на это "аграрии" сумели только в компенсированное время еще одним голом. Всего же, отмечаем, сразу три результативных удара были нанесены после 87 минуты.
  • "Мир" празднует волевую победу над "Металлистом". Харьковчане открыли счет до перерыва, после оного забивали уже горностаевцы, воспользовавшись меньшинством соперника.
  • один из самых "тихих" поединков тура во Второй лиге состоялся в Никополе. Местный одноименный клуб разошелся нулевой ничьей с "Реалом Фармой". Никопольчане в двух матчах чемпионата еще не забивали и не пропускали.
  • подробнее о матче "Металлург Запорожье" - "Днепр-1" читайте здесь.
  • напомним, что в Первую лигу выходят две лучших команды группы.